Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Dürnstein im Nebel" handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Nr. 219 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
09.10.2023 - 15:20
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:20 |