Kaffeeschütte, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
zylindrischer, vernickelter Metallkörper mit Messingapplikationen besetzt, Höhe ca. 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
09.10.2023 - 15:29
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:29 |