Jourtisch, um 1900,
Ausführung Gebrüder Thonet, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Platte mit facettierter Glaseinlage, Unterseite mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
09.10.2023 - 15:24
- Startpreis:
EUR 170,-
Jourtisch, um 1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:24 |