Miniaturmaler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Mädchen mit Blütenkorb, signiert, datiert Taddeo .835, Aquarellminiatur auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 16,7 x 14,3 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
09.10.2023 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:17 |