Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Trauernde, handsigniert L. v. Lansen, Öl auf Leinwand, 37 x 25 cm, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, später ergänzter Rahmen, dieser bestoßen
09.10.2023 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:14 |