Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Frauenbildnisse, handsigniert, datiert Augustiner 1980/81, kolorierte Kohlezeichnungen auf Papier, Blattnummer 11/36, je 43 x 30,5 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren
09.10.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 360,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:23 |