Margarethe SedlacekBeischläger
(Wien 1887-1982) Stillleben mit weißen Lilien, monogrammiert MSB, Öl auf Leinwand, 54 x 42 cm, Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen
09.10.2023 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:15 |