Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München)"Banlieue (Vorort)" rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 17 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Blattrand eingerissen
09.10.2023 - 15:19
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:19 |