Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Akte, handsigniert, Acryl auf Papier, Bildausschnitt 49 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
09.10.2023 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Miklos Nemeth *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-