Charles (Karl) John
(Böhmen 1872-1962 Langenwang, Schüler d. Wiener Kunstgewerbe schule, Mitgl. d. Genossenschaft bild. Künstler Stmk.) rückseitig betitelt "Schäfer" handsigniert K. John, Öl auf Leinwand, 52 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
09.10.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 550,-
Charles (Karl) John
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:16 |