PRADA Galleria,
Handtasche aus grünem Saffiano Leder, goldfarbenem Metall, Hauptfach ohne Schließe, zwei flache Fächer mit Reißverschluss, schwarzes Jacquardfutter, innen Seitenfach m it Reißverschluss, drei flache Seitenfächer, 40 x 30 x 17,5 cm, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel, ohne Schulterriemen
Expertin: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:08
- Startpreis:
EUR 700,-
PRADA Galleria,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 14:08 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |