CHANEL Camera Bag,
späte 1980er/frühe 1990er Jahrem, schwarzes, in Rauten gestepptes Leder, vergoldetes Metall, Vorder- und Rückseite mit flachem Außenfach, Reißverschluss, weinrotes Lederfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, 20 x 14,5 x 5,5 cm, Futter mit goldenem CHANEL CC sowie MADE IN FRANCE B263, zwei lange Metallschulterketten mit durchgezogenem Lederband Länge 110 cm, leichte Gebrauchsspuren, Vergoldung der Schulterkette partiell berieben, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:14
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
CHANEL Camera Bag,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 14:14 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |