CHANEL Handtasche,
beiges genarbtes Leder, Schildpatt imitierende Henkel aus Kunststoff, beiges Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, Seitenschubfach, 33,5 x 26 x 11,5 cm, Reste der Seriennr. sichtbar, Authenticity Card fehlt, Bodenkanten berieben, Leder und Futter etwas fleckig, stärkere Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:29
- Startpreis:
CHANEL Handtasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 14:29 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |