Christian Dior - Paar Ohrclips, 1968,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Metall, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, Imitationsperlen, 4 x 2,5 cm, signiert 19 Chr. Dior 68 GERMANY
Expertin: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:53
EUR 340,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 14:53 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |