Hermès Kelly 32,
1960, dunkelbraunes Krokodilleder, Gold Hardware, innen drei Seitenschubfächer, 32,5 x 22 x 12 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, Kanten berieben, Henkel und Riemen mit stärkeren Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:42
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Hermès Kelly 32,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 16:42 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |