Christian Dior Halskette, 1 Kosmetiktäschen,
Halskette Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Metall, ver goldet, Imitationsperlen, Läng e 88,5 cm, signiert Chr. Dior, Täschchen aus schwarzem Kunststoff, 21 x 10,5 x 2,5 cm
Expertin: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:47
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 16:47 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |
- Ovale Jardiniere auf Tatzenfüßen, Herend, Ungarn, 1944
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kostümierte Krinolinendame mit Handtasche, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920
- gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,