CELINE Clutch,
schwarzes Leder, vergoldetes Metall, Lederfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, 24,5 x 16,5 x 2,5 cm, Vergoldung berieben, Kanten berieben, Futter mit stärkeren Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:51
- Startpreis:
CELINE Clutch,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 16:51 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |