Prunkteller, Meissen, 1972
Porzellan, im Spiegel farbig gemalte Blumen, Fahne mit reliefierten goldbronzierten Rocaillen mit Maschen, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 28 cm, Gebrauchsspuren, kleinere Goldfehlstellen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.10.2023 - 15:02
- Startpreis:
Prunkteller, Meissen, 1972
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 19.10.2023 - 15:02 |