Aron Rubin "Schulmeisters Normaliensammlung für das k. u. k. Heer"
3. umgearbeitete und vervollständigte Auflage, Band 1: Erlässe ab 1812-1898, Band 2: Erlässe 1898-Juni 1912und Registerband, jeweils Wien, 1913, 3281 Seiten bzw. 812 Seiten Sachregister, Halbledereinbände mit Goldprägung, Rotschnitt, ca. 28 x 20 cm, Kanten berieben (Ko)
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
19.10.2023 - 15:15
- Startpreis:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 19.10.2023 - 15:15 |