Rosemarie (auch Julia) Stephan *
(Rochlitz 1943 geb.) Liegende Terrakotta, partiell bemalt, auf Holzsockel montiert, Unterseite betitelt und signiert R. Stephan, Höhe ca. 18,5 cm, Länge ca. 26 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.10.2023 - 15:13
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 19.10.2023 - 15:13 |