Tafelbesteck für 12 PersonenBremer Silberwarenfabrik, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Metall versilbert, 24 Teile, bestehend aus 12 Messern und 12 Gabeln, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigtes Etui
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.10.2023 - 15:04
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 19.10.2023 - 15:04 |