Silbertablett, Fa. Wilkens, 20. Jahrhundert
Silber 835, rechteckige Form, profilierter geschwungener Rand, ornamentierte Handhaben, ca. 56 x 35 cm, Widmungsgravur, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Gewicht ca. 1680 g, Altersund Gebrauchsspuren øS1680
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.10.2023 - 15:10
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 19.10.2023 - 15:10 |