Büste einer jungen Dame mit Maske,
wohl Italien/ Frankreich um 1900, weißer Marmor mit bräunlichen Einschlüssen, vollplastisch behauen, Höhe ca 55 cm, Altersspuren, im Bereich des Sockels bestoßen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:08
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.10.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2023 |