Ledersofa,
1. H. 20. Jh., mittels braunem Leder freistehend tapeziertes Hartholzgestell, Br. ca. 150 cm, Lehnh. ca. 80 cm, Sitzh. ca. 43/45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:14
EUR 1.950,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ledersofa,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.10.2023 - 15:14 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2023 |