Salonluster,
Anfang 20. Jh., vergoldeter Bronzeschaft, in Form von Blattranken und Blüten reich geziert, 9-kerzig ausgelegt, Höhe 80 cm, Durchmesser 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage fehlt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:22
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.10.2023 - 15:22 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2023 |