Paar Appliken,
im Louis XV Stil, Frankreich Ende 19. Jahrhundert, vergoldete und ziselierte Bronzeschäfte, in Form von stilisierten Akanthusblättern ausgeführt, je zweikerzig ausgelegt, 43 x 27 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.10.2023 - 15:29 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2023 |