Ovaler Salontisch i. Louis XVI-Stil,
Ende 19. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, Zargenlade, Zwischenfach, Bronzezierleisten, ca. 73 x 67x 54 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:31
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.10.2023 - 15:31 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2023 |