Kleine Kommode im Barocksti,
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig drei Laden, geschweift und geknickt gearbeitete Ladenvorderstücke, geschweifte Füße, profilierte Platte, 83 x 56 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:51
EUR 1.040,-
- Startpreis:
Kleine Kommode im Barocksti,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.10.2023 - 15:51 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2023 |