Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
sogen. "Porphyr Vasen", Ende 19. Jahrhundert, balusterartiger Schaft mit vergoldeten Bronzeapplikationen, quadratischer Sockel, je 53 cm, geringfügig ausgeschartet, Bronzen leicht verunreinigt und berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:56
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.10.2023 - 15:56 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2023 |