Niedriges Kästchen,
um 1930/35, Hartholzkorpus, mit Birkenmaser furniert, zwei Laden, Füße mit Stegverbindung, eingelassene Messingbeschläge, eine Lade mit schiebbarem Innenfach, 66 x 51 x 34 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 16:13
EUR 1.560,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Niedriges Kästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.10.2023 - 16:13 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2023 |