Cornelis Bega
(Haarlem 1631-1664) Zwei Radierungen: Gesellschaft am Herd; Wirtshausszene mit junger Wirtin, um 1660, Radierungen auf Bütten, 8 x 6,2 cm und 22,5 x 17,2 cm, ein Blatt (Wirtin) bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Hollstein 23, 35, ein Blatt (Gesellschaft am Herd) mit Passepartout, ohne Rahmen, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.10.2023 - 11:14
- Startpreis:
Cornelis Bega
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 10.10.2023 - 11:14 |