Ippolito Andreasi,
gen. Andreasino zugeschrieben/attributed (1546-1606) Allegorie des häuslichen Lebens, Feder in Braun, braun laviert, über schwarzer Kreide, auf Bütten, 8,9 x 6,8 cm, gebräunt, restauierter Riss, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Auktion Philips, London, 15. Dezember 1999, Lot 263 (als Francesco de Rossi, il Salviati zugeschrieben).
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.10.2023 - 11:13
- Startpreis:
Ippolito Andreasi,
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 10.10.2023 - 11:13 |