Hubert Landa
(Branek, Cz 1870 - 1938 Kirnbe rg, Niederösterreich) Idyllischer Innenhof, signiert H. Landa, Öl auf Leinwand auf Karton, 42,5 x 30 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:24
- Startpreis:
Hubert Landa
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 10.10.2023 - 10:24 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-