Joseph Altmann zugeschrieben
(Landschaftsmaler; Wien 1795-1867) Bukolische Szene, rücks. bezeichnet Altmann, Öl auf Leinwand, 55 x 71 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:07
- Startpreis:
Joseph Altmann zugeschrieben
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 10.10.2023 - 10:07 |