Emil Rizek *
(Wien 1901-1988) Zwei Papageien, signiert RIZEK, Tempera auf Papier, 44,5 x 35 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:09
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Emil Rizek *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 10.10.2023 - 10:09 |