Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klagenfurt) Porträt einer schönen jungen Frau, signiert und datiert TRUPPE 23, Pastellkreide auf Papier, 44 x 33,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:11
- Startpreis:
EUR 900,-
Karl Truppe *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 10.10.2023 - 10:11 |