Max Ebersberger
(Nürnberg 1852-1926) Sommerblumen, signiert M. Ebersberger, Öl auf Leinwand, 100 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:41
- Startpreis:
Max Ebersberger
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.10.2023 - 10:41 |