Lauritz Sorensen *
(1882-1968) Kleiner Zweimaster auf hoher See, signiert Lauritz Sorensen, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:42
- Startpreis:
Lauritz Sorensen *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.10.2023 - 10:42 |