Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen im Keramikvase, signiert, datiert M. Kistler 1928, Öl auf Holz, 28,5 x 23 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:46
- Startpreis:
Maria Tilipaul-Kistler *
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 10.10.2023 - 10:46 |