Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Ein letztes Glaserl, signiert, datiert H Kern (18)61?, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt,(AMR)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
10.10.2023 - 11:01
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Hermann Kern
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 10.10.2023 - 11:01 |