H. Radakowski, um 1840
Bildnis Carl Freiherr von Lewinsky (Hofrat, geb. 1813 in Lemberg), signiert, datiert (geritzt) H. Radakowski (1)840, Öl auf Leinwand, 61,5 x 47,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.10.2023 - 11:06
EUR 650,-
- Startpreis:
H. Radakowski, um 1840
Datum: | 10.10.2023 - 11:06 |