Johann Nepomuk Mayer
(Wien 1805-1866) Bildnis eines Herren, signiert, datiert Joh. Nep. Mayer 1853, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
10.10.2023 - 11:05
- Startpreis:
Johann Nepomuk Mayer
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 10.10.2023 - 11:05 |