Meissen - Ovale Platte,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldrand mit Goldbordüre, Länge 57,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
04.10.2023 - 14:01
- Startpreis:
Meissen - Ovale Platte,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2023 - 14:01 |