Biedermeier Garnitur
Gold 585, tlw. emailliert, Granate, Halbperlen, best. aus: Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, Collier, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, 2 Ohrschmuck, 27,4 g, Originaletui, dieses beschädigt, Umarbeitungen, Gebrauchsspurenøg27
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.10.2023 - 16:29
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Biedermeier Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.10.2023 - 16:29 |
Besichtigung: | 28.09. - 18.10.2023 |