Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,70 ct
Gold 580, Fuchskopfpunze 1872-1922, RW 61, 6,7 g, Etui
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.10.2023 - 15:07
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 10.10.2023 - 15:07 |