Brillant Solitär um 1900
Gold 580, Fassung tlw. aus Platin, österr. Amtspunze 1872 -1922, Altschliff, Brillant ca. 0,40 ct, RW 56, 2,5 g, Innengravur: Hans 7.11.1900
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
10.10.2023 - 15:12
- Startpreis:
Brillant Solitär um 1900
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 10.10.2023 - 15:12 |