Ovaler Ausziehtiech mit integrierter Vergößerungsplatte
, um 1920/30, Kirscholzausführung mit Teleskopausführung u. funierten Plattenteilen, ca. 81 x 95/194 cm, starke Altersu. Gebrauchsspuren, Teile lose u. fehlend, resataurierungsbedürftig
09.10.2023 - 10:42
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.10.2023 - 10:42 |
- Brillantdamenring ca. 1 ct
- 4 kleine Kerzenleuchter,
- Vaclav Vojtech Novak *
- Gottfried Kumpf *