Englisches Beistellkästchen
,2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit 2 Türen u. 1 Lade mit Blendfront u. Vorderstützen, ca. 83 x 54 x 47 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
09.10.2023 - 10:27
- Startpreis:
Englisches Beistellkästchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.10.2023 - 10:27 |