Satz von 6 Klassizistischen Sesseln
, England 1. Drittel 19. Jh., hochwertige Palisanderausführung mit filigranen Ahornholzeinlagen u. erneuerten Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Unterliegt dem Artenschutz ASB
09.10.2023 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.10.2023 - 10:33 |