Dekorative Historismus Jardiniere
, ursprünklich spätes 19. Jh., profilierte Wandung aus patiniertem Kupferblech mit Bronzeapplikationen in Form von Löwenköpfen und Prankenfüßen, ca. 32 x 80 x 60 cm, Altersspuren, Bodenplatte repariert
09.10.2023 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.10.2023 - 10:00 |